+375 (17) 362-44-00
+375 (29) 389-20-73

Новости

01.09.2017
Больше красок в новом сезоне!

Мы поздравляем Вас с началом нового  сезона! У многих 1 сентября ассоциируется со школой, но ведь учиться и открывать для себя что-то новое никогда не поздно. Возможно, сентябрь 2017 года запомнится вам каким-нибудь интересным дизайнерским проектом или неожиданным смелым цветовым решением. К этому, прямо скажем, есть все предпосылки, ведь коллекции пластиков, будь то итальянские декоративные материалы Abet  или  Arpa, термоструктурированные плиты Cleaf,  или корейские декоры от Melatone  или российский пластик Lemark, -  все без исключения претерпели обновление коллекций и, соответственно, расширили цветовые палитры. Соответствующие изменения вы можете увидеть в разделах, посвященных тому или иному декоративному пластику:

Melaton - http://www.irisar.by/catalog/plastiki-melaton/

Lemark - http://www.irisar.by/catalog/plastiki-lemark/

 

 Особое внимание просим обратить на коллекцию «Металлики» от Мелатон.  Там появились, как классические,  всеми любимые  цвета декоров, которых много не бывает, например, -  «Золото 9115 HG», а также необычные оттенки, которые вы вряд ли найдете у других производителей: «Роза Версаля 3425HG» и «Розовый с золотом (хамелион) 8702».

Стоит отметить и абсолютно новую коллекцию у корейского производителя Melatone – Synchro. Эта коллекция придется по душе любителям натуральных покрытий. В коллекции 13 декоров естественных оттенков, повторяющих благородную фактуру древесного массива.

В коллекции «Однотонные декоры»  пластика Лемарк прямо «поспели» к сезону декоры с художественными названиями - «Красная роза», «Глициния», «Оранжевые бархатцы» и даже «Жёлтая кукуруза» и «Красный омар». Сразу видно, что люди, занимающиеся производством декоративного пластика Лемарк, любят свою работу и выпускаемый продукт, иначе, как объяснить такое вдохновение?

Обновления произошли и у HPL Cleaf: пять ярких, как перья средиземноморских попугайчиков, цветов в структуре  Smart  уже доступны к заказу - http://www.irisar.by/catalog/cleaf/

Как видите, лето было плодотворным сезоном у производителей декоративных пластиков, надеемся, что осень будет  плодотворным сезоном у производителей мебели. По всем вопросам не стесняйтесь звонить нашим менеджерам +375 (29) 389-20-73, +375 (29) 671-92-87

 
 
← Вернуться назад